Отмена

Выбираем тон для проблемной кожи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Выбираем тон для проблемной кожи

Мечтаешь о ровном тоне лица? No promlems! Даже с проблемной кожей можно его добиться, если выбрать подходящее тональное средство. Легкие флюиды, стойкие кремы, модные ВВ и СС — в любой категории представлены продукты для кожи с проблемами. Как выбрать «свое» средство и не усугубить и без того плачевную ситуацию на лице — читай в нашем обзоре.

тон для проблемной кожи

Для сухой и чувствительной кожи...

...отлично подойдут легкие флюиды и гели! Да, они не способны скрыть масштабные высыпания, акне и пигментацию, зато с их помощью можно создать идеальный макияж в стиле nude даже в условиях пляжного отдыха. На жаре они позволяют коже дышать, не закупоривая поры. И при этом отлично увлажняют и не приводят к образованию комедонов.

Для жирной кожи

Устала каждые 30 минут промакивать жирную кожу салфетками? Устранить некрасивый жирный блеск помогут матирующие тональные средства. Микрочастицы, входящие в их состав, отлично абсорбируют кожный жир и делают лицо приятно матовым.

тон для жирной кожи

CC и ВВ

Эти «малышки» — настоящий мастхэв проблемной кожи. Они выравнивают тон, не забивают поры, питают, увлажняют и при этом умудряются скрывать недостатки. Не все, и не всегда... Но с мелкими покраснениями и прыщиками они справятся. Результат тебя порадует — кожа будет выглядеть естественно и заметно более привлекательной!

ВВ-крем

Стойкие

На лице много прыщиков, которые просто так не скрыть? Да и разводы от тонального крема на белой рубашке тебя вряд ли порадуют? Тогда принимай на вооружение «тяжелую артиллерию» — стойкие тональные средства! Они надежно маскируют проблемы кожи и оставляют после себя пленку, удерживающую краситель. Но с такими средствами будь осторожна — обязательно ищи на них маркировку «Некомедогенно», чтобы не нажить своей коже новых проблем.

тон для проблемной кожи
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии