Отмена

Твой идеальный цвет помады: какой оттенок выбирать

Посмотреть акции со скидками до 90%
Твой идеальный цвет помады: какой оттенок выбирать
бордовая помада

«Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление»
Коко Шанель

Мало знаний о последних новинках. Выбирая новую помаду, в первую очередь, важно учитывать свою внешность. Ты можешь бесконечно любить морковный цвет, но какой в этом толк, если он тебе не идет? Давай разбираться, какая помада точно подойдет именно тебе. Посмотри в зеркало. Видишь какого цвета твоя кожа? Теплого или холодного оттенка? Разобралась, тогда идем дальше.



У тебя бледная кожа холодного оттенка

Ищешь повседневный вариант? Тогда присмотрись к бежевым холодным тонам, например, кофе с молоком. Также подойдут розовые оттенки, опять же холодных цветов.

Если выбираешь что-то поярче, то классический голливудский красный — однозначно твой. Для более оригинального макияжа бери фиолетовые, темно-коричневые, синие тона или черную помаду.

бежевая помада

У тебя светлая кожа теплого оттенка

На каждый день — теплая бежевая и бежево-розовая помада. Больше яркости в коралловых, малиновых, грязно-розовых оттенках.

Экстравагантность ищи в желтой, зеленой и золотой помаде. А сексуальность достигай путем нанесения оранжевых оттенков и кроваво-красных, чтобы было горячо.

бежево-розовая помада

У тебя загорелая кожа

Это относится и для летнего бьюти-шопинга. Красиво подчеркнут твой загар винные, бордовые оттенки и ярко-малиновые помады.

Для дневного использования выбирай охру и светло-коричневые тона. Отлично подойдут все оттенки розового, особое внимание обрати на розовый с фиолетовыми нотками.

бордовая помада

У тебя смуглая кожа

Все от сиреневого до фиолетового — твои фавориты. Играй с оттенками и яркостью. Красный замени на винный и тогда точно попадешь в яблочко.

фиолетовая помада

На каждый день отлично подойдут кирпичные и темно-бежевые оттенки, но обрати внимание, что помада не должна быть светлее твоей кожи. Хочется быть фешн? Тогда бери черный, бронзу и темно-зеленый.

Кстати, мы уже писали, как грамотно пользоваться пробниками в магазинах. во время покупки, почитай на досуге. Ведь отправляясь за новой помадой, тебе придется перепробовать не пару-тройку штук.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии